Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 117Й Самара - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 20:16
Чапаевск 20:51 2 мин 20:53
Сызрань 1 22:39 4 мин 22:43
Кузнецк 23:18 4 мин 23:22
Пенза-1 2-й день 00:49 43 мин 01:32
Сердобск 03:20 2 мин 03:22
Ртищево-1 05:13 10 мин 05:23
Аркадак 06:26 2 мин 06:28
Балашов-Пассажирский 07:30 30 мин 08:00
Поворино 08:55 15 мин 09:10
Новохопёрск 10:07 2 мин 10:09
Таловая 11:28 2 мин 11:30
Лиски 12:58 15 мин 13:13
Россошь 15:24 15 мин 15:39
Кутейниково 17:36 2 мин 17:38
Миллерово 18:28 2 мин 18:30
Каменская (Каменск-Шахтинский) 19:30 2 мин 19:32
Лихая (Лиховской) 20:05 14 мин 20:19
Зверево 20:49 2 мин 20:51
Шахтная (Шахты) 21:42 2 мин 21:44
Новочеркасск 23:03 2 мин 23:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:58 18 мин 00:16
Староминская-Тимашевск 3-й день 01:40 2 мин 01:42
Каневская 02:25 2 мин 02:27
Брюховецкая 02:59 2 мин 03:01
Краснодар-1 04:29 8 мин 04:37
Горячий Ключ 07:05 36 мин 07:41
Туапсе 09:32 27 мин 09:59
Лазаревская (Лазаревское) 10:46 4 мин 10:50
Лоо 11:32 23 мин 11:55
Сочи 12:21 6 мин 12:27
Хоста 12:46 2 мин 12:48
Адлер 12:59
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 280 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
30 апр; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 май; 1-30 июн; 1-29 июл, далее 1 рейс в день


20:16 28, 30 апр; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28-31 май; 1-30 июн; 1-27 июл, далее 1 рейс в день