Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 104В Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 10:52
Рязань 2 13:01 5 мин 13:06
Мичуринск-Ворон 15:25 5 мин 15:30
Грязи-Воронежские 16:08 5 мин 16:13
Придача (Воронеж) 17:49 5 мин 17:54
Лиски 18:54 5 мин 18:59
Россошь 20:30 5 мин 20:35
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 01:49 15 мин 02:04
Краснодар-1 05:13 5 мин 05:18
Горячий Ключ 06:10 25 мин 06:35
Туапсе 07:57 3 мин 08:00
Лазаревская (Лазаревское) 08:39 5 мин 08:44
Сочи 09:46 5 мин 09:51
Хоста 10:09 2 мин 10:11
Адлер 10:24
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 280 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.01.2021 ежедневно по 01.01.2024


10:52 с 01.01.2021 ежедневно по 31.12.2023