Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Протока 820С «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 820С «Ласточка» отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 06.38 и прибывает на станцию Протока в 10.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда 820С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 820С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 06:38
Батайск 06:56 1 мин 06:57
Староминская-Тимашевск 07:53 1 мин 07:54
Каневская 08:25 1 мин 08:26
Тимашевская 09:13 1 мин 09:14
Протока 10:17 1 мин 10:18
Крымская 11:01 1 мин 11:02
Тоннельная 11:28 1 мин 11:29
Новороссийск 11:49
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 293 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 18.04.2020 ежедневно по 26.04.2020


06:38 с 18.04.2020 ежедневно по 26.04.2020