Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Армавир-Ростовский 810С «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 810С «Ласточка» отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 14.42 и прибывает на станцию Армавир-Ростовский в 18.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 810С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 810С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 810С Ростов-на-Дону - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:42
Батайск 15:00 1 мин 15:01
Кущёвка (Кущевская) 15:47 1 мин 15:48
Кропоткин 17:31 2 мин 17:33
Гулькевичи 17:49 2 мин 17:51
Армавир-Ростовский 18:25 2 мин 18:27
Невинномысская 19:18 2 мин 19:20
Курсавка 19:49 1 мин 19:50
Минеральные Воды 20:24 2 мин 20:26
Бештау 20:40 1 мин 20:41
Пятигорск 20:55 1 мин 20:56
Ессентуки 21:11 1 мин 21:12
Кисловодск 21:37
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 308 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-59 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-83 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-50 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 09.07.2019 ежедневно по 13.07.2019


14:42 с 09.07.2019 ежедневно по 13.07.2019