Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Армавир-Ростовский 382Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 382Я отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 15.18 и прибывает на станцию Армавир-Ростовский в 20.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 382Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 382Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 382Я Москва - Грозный
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 14:40
Рязань 2 17:30 27 мин 17:57
Мичуринск-Ворон 21:33 5 мин 21:38
Грязи-Воронежские 22:29 27 мин 22:56
Усмань 23:37 2 мин 23:39
Воронеж 1 2-й день 00:32 43 мин 01:15
Лиски 02:43 30 мин 03:13
Россошь 05:10 40 мин 05:50
Зайцевка 06:55 2 мин 06:57
Кутейниково 07:42 8 мин 07:50
Миллерово 08:44 4 мин 08:48
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:10 2 мин 10:12
Лихая (Лиховской) 10:35 25 мин 11:00
Зверево 11:28 2 мин 11:30
Сулин (Красный Сулин) 11:54 2 мин 11:56
Шахтная (Шахты) 12:26 2 мин 12:28
Новочеркасск 13:51 2 мин 13:53
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:44 34 мин 15:18
Кущёвка (Кущевская) 16:31 2 мин 16:33
Кропоткин 18:48 40 мин 19:28
Армавир-Ростовский 20:30 3 мин 20:33
Невинномысская 21:35 5 мин 21:40
Минеральные Воды 22:55 17 мин 23:12
Георгиевск 23:39 2 мин 23:41
Аполлонская (Новопавловск) 3-й день 00:04 2 мин 00:06
Прохладная (Прохладный) 00:40 28 мин 01:08
Моздок 01:56 25 мин 02:21
Стодеревская 02:53 3 мин 02:56
Ищерская 03:22 3 мин 03:25
Алпатово 03:41 3 мин 03:44
Наурская 04:00 10 мин 04:10
Терек 04:38 3 мин 04:41
Червлённая 05:20 3 мин 05:23
Червленная-Узловая 05:40 3 мин 05:43
Гудермес 06:10 30 мин 06:40
Джалка 07:02 3 мин 07:05
Аргун 07:23 6 мин 07:29
Ханкала 07:46 30 мин 08:16
Грозный 08:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 307 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-91 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
24, 26, 28, 30 май; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноя


14:40 23, 25, 27, 29, 31 май; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноя