Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 392С Ростов-на-Дону - Баку
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 18:14
Батайск 18:32 3 мин 18:35
Кущёвка (Кущевская) 19:33 2 мин 19:35
Тихорецкая 20:46 3 мин 20:49
Кропоткин 21:43 45 мин 22:28
Армавир-Ростовский 23:26 3 мин 23:29
Невинномысская 2-й день 00:34 5 мин 00:39
Минеральные Воды 02:00 34 мин 02:34
Георгиевск 03:03 3 мин 03:06
Аполлонская (Новопавловск) 03:31 3 мин 03:34
Прохладная (Прохладный) 04:09 29 мин 04:38
Моздок 05:30 25 мин 05:55
Ищерская 06:51 2 мин 06:53
Алпатово 07:09 2 мин 07:11
Наурская 07:27 2 мин 07:29
Терек 07:56 2 мин 07:58
Червлённая 08:37 3 мин 08:40
Червленная-Узловая 08:57 3 мин 09:00
Гудермес 09:26 28 мин 09:54
Кади-Юрт 10:23 3 мин 10:26
Хасав-Юрт (Хасавюрт) 11:03 3 мин 11:06
Карланюрт (Кокрек) 11:23 2 мин 11:25
Кизилюрт 11:45 25 мин 12:10
Темиргое 12:38 2 мин 12:40
Шамхал 12:58 2 мин 13:00
Махачкала-сортировочная 13:16 2 мин 13:18
Махачкала 13:35 26 мин 14:01
Манас 14:34 2 мин 14:36
Избербаш 15:11 3 мин 15:14
Дербент 16:20 13 мин 16:33
Хачмаз  Азербайджан 22:07 5 мин 22:12
ШАБРАН 22:59 2 мин 23:01
Сумгаит-Главный 3-й день 01:15 3 мин 01:18
Баку-Пасс 02:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 84 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-27 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
10 дек


18:14 10 дек