Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Владикавказ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 16:32
Малая Вишера 19:29 1 мин 19:30
Окуловка 21:02 16 мин 21:18
Бологое-Московское 22:28 33 мин 23:01
Вышний Волочек 23:36 2 мин 23:38
Лихославль 2-й день 00:32 2 мин 00:34
Тверь 01:09 2 мин 01:11
Курский вокзал (Москва) 03:36 26 мин 04:02
Тула-1-Курская 06:28 26 мин 06:54
Узловая 1 08:16 4 мин 08:20
Ефремов 09:58 2 мин 10:00
Елец 11:20 40 мин 12:00
Липецк 13:19 5 мин 13:24
Усмань 15:30 2 мин 15:32
Придача (Воронеж) 17:11 4 мин 17:15
Лиски 19:11 9 мин 19:20
Евдаково (Каменка) 19:59 2 мин 20:01
Россошь 21:00 30 мин 21:30
Кутейниково 23:13 2 мин 23:15
Миллерово 3-й день 00:08 41 мин 00:49
Каменская (Каменск-Шахтинский) 01:42 2 мин 01:44
Лихая (Лиховской) 02:07 8 мин 02:15
Зверево 02:39 2 мин 02:41
Сулин (Красный Сулин) 02:59 2 мин 03:01
Шахтная (Шахты) 03:27 2 мин 03:29
Новочеркасск 04:05 2 мин 04:07
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 05:01 20 мин 05:21
Кущёвка (Кущевская) 06:31 2 мин 06:33
Тихорецкая 07:52 3 мин 07:55
Кропоткин 08:48 32 мин 09:20
Армавир-Ростовский 10:18 2 мин 10:20
Невинномысская 11:23 2 мин 11:25
Минеральные Воды 12:41 1 ч 13 мин 13:54
Георгиевск 14:21 2 мин 14:23
Аполлонская (Новопавловск) 14:48 2 мин 14:50
Прохладная (Прохладный) 15:24 18 мин 15:42
Котляревская 16:01 2 мин 16:03
Беслан 16:59 30 мин 17:29
Владикавказ 18:10
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 83 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-86 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-68 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 25.08.2020 ежедневно по 12.12.2020


16:32 2 ноя