Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 061Ч Москва - Ставрополь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 21:42
Узловая 1 2-й день 01:46 4 мин 01:50
Ефремов 03:38 2 мин 03:40
Елец 04:57 31 мин 05:28
Липецк 06:39 5 мин 06:44
Придача (Воронеж) 09:13 5 мин 09:18
Колодезная (Колодезный) 09:55 2 мин 09:57
Лиски 11:10 6 мин 11:16
Россошь 12:50 15 мин 13:05
Зайцевка 14:15 2 мин 14:17
Кутейниково 15:00 3 мин 15:03
Миллерово 15:54 9 мин 16:03
Каменская (Каменск-Шахтинский) 17:22 2 мин 17:24
Лихая (Лиховской) 17:53 14 мин 18:07
Зверево 18:34 2 мин 18:36
Сулин (Красный Сулин) 18:56 2 мин 18:58
Шахтная (Шахты) 19:36 2 мин 19:38
Новочеркасск 20:29 2 мин 20:31
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 21:41 26 мин 22:07
Кущёвка (Кущевская) 23:15 2 мин 23:17
Тихорецкая 3-й день 00:28 2 мин 00:30
Кропоткин 01:26 1 ч 4 мин 02:30
Темижбекская 03:07 3 мин 03:10
Расшеватка (Новоалександровск) 03:44 8 мин 03:52
Передовая 04:21 3 мин 04:24
Изобильная (Изобильный) 04:46 4 мин 04:50
Палагиада (Пелагиада) 05:29 4 мин 05:33
Ставрополь 06:02
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 061Ч Москва - Нальчик
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 83 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
26, 28, 30 авг; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноя, далее 2 рейса в неделю


21:42 15 ноя