Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:31
Малая Вишера 14:09 1 мин 14:10
Окуловка 15:14 1 мин 15:15
Бологое-Московское 16:12 12 мин 16:24
Тверь 19:00 2 мин 19:02
Курский вокзал (Москва) 21:33 38 мин 22:11
Ожерелье 2-й день 00:20 26 мин 00:46
Узловая 1 02:29 4 мин 02:33
Ефремов 04:17 2 мин 04:19
Елец 05:40 35 мин 06:15
Липецк 07:33 7 мин 07:40
Придача (Воронеж) 11:03 4 мин 11:07
Колодезная (Колодезный) 11:37 2 мин 11:39
Лиски 12:21 4 мин 12:25
Евдаково (Каменка) 13:04 2 мин 13:06
Подгоренский 13:46 2 мин 13:48
Россошь 14:20 15 мин 14:35
Зайцевка 16:13 2 мин 16:15
Кутейниково 16:56 2 мин 16:58
Миллерово 17:46 2 мин 17:48
Каменская (Каменск-Шахтинский) 19:00 2 мин 19:02
Лихая (Лиховской) 19:35 14 мин 19:49
Зверево 20:19 2 мин 20:21
Сулин (Красный Сулин) 20:41 2 мин 20:43
Шахтная (Шахты) 21:10 2 мин 21:12
Новочеркасск 21:59 2 мин 22:01
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:57 20 мин 23:17
Кущёвка (Кущевская) 3-й день 00:25 2 мин 00:27
Крыловская (Октябрьская) 00:57 2 мин 00:59
Тихорецкая 01:45 3 мин 01:48
Кропоткин 03:12 18 мин 03:30
Армавир-Ростовский 04:33 3 мин 04:36
Невинномысская 05:45 10 мин 05:55
Минеральные Воды 07:18 59 мин 08:17
Пятигорск 08:48 5 мин 08:53
Ессентуки 09:12 4 мин 09:16
Кисловодск 09:46
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 83 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-57 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-52 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно по 23.11 кроме 2 окт, 3 окт, 5 окт, 6 окт, 7 окт,..., далее 6 рейсов в месяц


12:31 21, 24 окт