Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 034С Москва - Владикавказ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 21:50
Рязань 2 2-й день 00:45 26 мин 01:11
Мичуринск-Ворон 03:49 5 мин 03:54
Грязи-Воронежские 04:46 3 мин 04:49
Воронеж 1 06:48 35 мин 07:23
Колодезная (Колодезный) 08:27 2 мин 08:29
Лиски 09:10 5 мин 09:15
Евдаково (Каменка) 09:54 2 мин 09:56
Подгоренский 11:08 2 мин 11:10
Россошь 11:38 14 мин 11:52
Митрофановка 12:19 2 мин 12:21
Зайцевка 13:01 2 мин 13:03
Кутейниково 13:41 2 мин 13:43
Миллерово 14:41 2 мин 14:43
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:35 2 мин 15:37
Лихая (Лиховской) 16:00 16 мин 16:16
Зверево 16:42 2 мин 16:44
Сулин (Красный Сулин) 17:03 2 мин 17:05
Шахтная (Шахты) 17:57 2 мин 17:59
Новочеркасск 18:49 2 мин 18:51
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:48 26 мин 20:14
Кущёвка (Кущевская) 21:26 10 мин 21:36
Крыловская (Октябрьская) 22:08 7 мин 22:15
Тихорецкая 23:01 3 мин 23:04
Кропоткин 23:58 18 мин 00:16
Армавир-Ростовский 3-й день 01:19 17 мин 01:36
Невинномысская 02:40 5 мин 02:45
Минеральные Воды 04:03 47 мин 04:50
Георгиевск 05:20 5 мин 05:25
Аполлонская (Новопавловск) 05:52 5 мин 05:57
Прохладная (Прохладный) 06:33 18 мин 06:51
Котляревская 07:11 19 мин 07:30
Беслан 08:55 30 мин 09:25
Владикавказ 09:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 83 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-65 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
25, 27, 29, 31 авг; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноя, далее 3 рейса в неделю


21:50 28 авг