Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лоо 642С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 642С отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 20.53 и прибывает на станцию Лоо в 06.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 642С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 642С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 20:53
Батайск 21:11 3 мин 21:14
Краснодар-1 2-й день 00:54 11 мин 01:05
Горячий Ключ 02:30 35 мин 03:05
Туапсе 05:06 5 мин 05:11
Лазаревская (Лазаревское) 05:55 6 мин 06:01
Лоо 06:54 2 мин 06:56
Сочи 07:19 10 мин 07:29
Хоста 07:47 2 мин 07:49
Адлер 08:01
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 489 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 1 дек, 2 дек, 3 дек, 4 дек, 5 дек,...


20:53 ежедневно кроме 1 дек, 2 дек, 3 дек, 4 дек, 5 дек,...