Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лоо 533М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 533М отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 02.58 и прибывает на станцию Лоо в 15.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 533М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 533М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 533М Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 00:34
Ожерелье 02:46 30 мин 03:16
Узловая 1 05:04 4 мин 05:08
Ефремов 07:00 2 мин 07:02
Елец 08:24 36 мин 09:00
Липецк 10:35 40 мин 11:15
Усмань 12:32 2 мин 12:34
Придача (Воронеж) 14:03 5 мин 14:08
Лиски 15:20 19 мин 15:39
Россошь 17:48 34 мин 18:22
Кутейниково 20:16 2 мин 20:18
Миллерово 21:06 2 мин 21:08
Каменская (Каменск-Шахтинский) 22:08 4 мин 22:12
Лихая (Лиховской) 22:38 20 мин 22:58
Зверево 23:30 2 мин 23:32
Сулин (Красный Сулин) 23:51 2 мин 23:53
Шахтная (Шахты) 2-й день 00:57 2 мин 00:59
Новочеркасск 01:45 2 мин 01:47
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 02:41 17 мин 02:58
Староминская-Тимашевск 04:29 2 мин 04:31
Каневская 05:11 2 мин 05:13
Брюховецкая 06:04 2 мин 06:06
Краснодар-1 08:52 19 мин 09:11
Горячий Ключ 11:32 1 ч 4 мин 12:36
Туапсе 14:03 12 мин 14:15
Лазаревская (Лазаревское) 14:54 15 мин 15:09
Лоо 15:53 2 мин 15:55
Сочи 16:18 7 мин 16:25
Хоста 16:43 2 мин 16:45
Адлер 16:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 488 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
27, 29, 30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-8 сен; 30, 31 дек; 10-12 янв 2020; 2, 29, 31 май 2020; 1, 3, 5-21, 23, 25, 27, 29, 30 июн 2020; 01.07.2020


00:34 26, 28-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-7 сен; 29, 30 дек; 9-11 янв 2020; 1, 28, 30, 31 май 2020; 2, 4-20, 22, 24, 26, 28-30 июн 2020