Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лоо 511М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 511М отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 03.10 и прибывает на станцию Лоо в 13.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 511М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 511М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 511М Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 01:10
Узуново 03:34 26 мин 04:00
Павелец-Тульский 06:15 14 мин 06:29
Милославское 07:10 2 мин 07:12
Раненбург (Чаплыгин) 08:54 22 мин 09:16
Богоявленск (Первомайский) 09:36 2 мин 09:38
Мичуринск-Уральский 10:14 43 мин 10:57
Грязи-Воронежские 11:55 5 мин 12:00
Придача (Воронеж) 14:20 5 мин 14:25
Лиски 15:35 15 мин 15:50
Россошь 18:35 15 мин 18:50
Кутейниково 20:45 2 мин 20:47
Миллерово 21:38 2 мин 21:40
Каменская (Каменск-Шахтинский) 22:33 2 мин 22:35
Лихая (Лиховской) 22:58 14 мин 23:12
Зверево 23:40 2 мин 23:42
Шахтная (Шахты) 2-й день 01:07 2 мин 01:09
Новочеркасск 01:55 2 мин 01:57
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 02:51 19 мин 03:10
Староминская-Тимашевск 04:39 2 мин 04:41
Каневская 05:21 2 мин 05:23
Брюховецкая 05:53 2 мин 05:55
Краснодар-1 07:58 8 мин 08:06
Горячий Ключ 09:03 35 мин 09:38
Туапсе 11:11 13 мин 11:24
Лазаревская (Лазаревское) 12:08 5 мин 12:13
Лоо 13:31 5 мин 13:36
Сочи 13:59 11 мин 14:10
Хоста 14:28 2 мин 14:30
Адлер 14:41
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 488 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 3 сен, 4 сен, 5 сен, 6 сен, 7 сен,...


01:10 ежедневно кроме 2 сен, 3 сен, 4 сен, 5 сен, 6 сен,...