Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лоо 487Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 487Й отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 00.20 и прибывает на станцию Лоо в 12.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 487Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 487Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 487Й Самара - Сухум
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 18:23
Новокуйбышевская 18:46 2 мин 18:48
Сызрань 1 20:16 25 мин 20:41
Кузнецк 21:32 5 мин 21:37
Пенза-1 23:29 41 мин 00:10
Сердобск 2-й день 01:45 2 мин 01:47
Ртищево-1 03:37 10 мин 03:47
Аркадак 04:33 2 мин 04:35
Балашов-Пассажирский 05:22 24 мин 05:46
Поворино 06:25 15 мин 06:40
Новохопёрск 07:24 2 мин 07:26
Таловая 08:17 2 мин 08:19
Лиски 10:20 21 мин 10:41
Россошь 12:20 15 мин 12:35
Миллерово 15:10 2 мин 15:12
Каменская (Каменск-Шахтинский) 17:27 2 мин 17:29
Лихая (Лиховской) 18:04 14 мин 18:18
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 3-й день 00:02 18 мин 00:20
Кущёвка (Кущевская) 01:28 2 мин 01:30
Тихорецкая 02:44 2 мин 02:46
Кропоткин 03:37 32 мин 04:09
Армавир-Туапсинский 05:12 2 мин 05:14
Курганная (Курганинск) 06:11 2 мин 06:13
Белореченская 07:17 35 мин 07:52
Хадыженская 09:03 2 мин 09:05
Туапсе 11:04 6 мин 11:10
Лазаревская (Лазаревское) 11:50 6 мин 11:56
Лоо 12:40 7 мин 12:47
Сочи 13:10 11 мин 13:21
Хоста 13:39 2 мин 13:41
Адлер 13:52 30 мин 14:22
Имеретинский курорт (Адлер) 14:36 2 мин 14:38
Весёлое (Веселое) 14:44 1 ч 15:44
Цандрыпшь  Абхазия 17:08 50 мин 17:58
Гагра 18:30 2 мин 18:32
Гудаута 19:40 2 мин 19:42
Новый Афон 20:13 2 мин 20:15
Сухум 20:43
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 599 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
7 авг


18:23 5 авг