Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лоо 471М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 471М отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 16.09 и прибывает на станцию Лоо в 04.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 471М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 471М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 471М Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 16:35
Узуново 19:12 28 мин 19:40
Павелец-Тульский 20:57 5 мин 21:02
Раненбург (Чаплыгин) 22:50 5 мин 22:55
Богоявленск (Первомайский) 23:17 2 мин 23:19
Мичуринск-Уральский 23:55 33 мин 00:28
Грязи-Воронежские 2-й день 01:35 5 мин 01:40
Придача (Воронеж) 04:17 4 мин 04:21
Лиски 05:30 5 мин 05:35
Россошь 07:27 14 мин 07:41
Кутейниково 09:26 2 мин 09:28
Миллерово 10:16 2 мин 10:18
Каменская (Каменск-Шахтинский) 11:12 2 мин 11:14
Лихая (Лиховской) 11:37 14 мин 11:51
Зверево 12:25 2 мин 12:27
Сулин (Красный Сулин) 12:50 2 мин 12:52
Шахтная (Шахты) 13:26 2 мин 13:28
Новочеркасск 14:31 2 мин 14:33
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 15:38 31 мин 16:09
Староминская-Тимашевск 17:32 2 мин 17:34
Каневская 18:15 2 мин 18:17
Брюховецкая 18:46 2 мин 18:48
Краснодар-1 22:00 7 мин 22:07
Горячий Ключ 23:58 35 мин 00:33
Туапсе 3-й день 02:14 15 мин 02:29
Лазаревская (Лазаревское) 03:12 5 мин 03:17
Лоо 04:00 5 мин 04:05
Сочи 04:28 7 мин 04:35
Хоста 04:53 2 мин 04:55
Адлер 05:06
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 488 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-72 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
2, 5-7, 9-11, 13, 15-17, 19, 21-23, 25-27, 29, 30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3 окт; 02.05.2020


16:35 1, 4-6, 8-10, 12, 14-16, 18, 20-22, 24-26, 28-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2 окт; 01.05.2020