Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лоо 459В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 459В отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 18.31 и прибывает на станцию Лоо в 05.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 459В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 459В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 459В Тамбов - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тамбов 1 23:50
Никифоровка 2-й день 00:34 2 мин 00:36
Мичуринск-Уральский 01:07 40 мин 01:47
Грязи-Воронежские 03:05 5 мин 03:10
Усмань 03:52 2 мин 03:54
Графская (Краснолесный) 04:15 2 мин 04:17
Воронеж 1 04:55 45 мин 05:40
Колодезная (Колодезный) 06:50 2 мин 06:52
Лиски 07:45 3 мин 07:48
Подгорное 09:08 2 мин 09:10
Россошь 09:39 24 мин 10:03
Кутейниково 12:10 2 мин 12:12
Миллерово 13:00 2 мин 13:02
Каменская (Каменск-Шахтинский) 13:56 2 мин 13:58
Лихая (Лиховской) 14:21 14 мин 14:35
Зверево 15:04 2 мин 15:06
Сулин (Красный Сулин) 15:25 2 мин 15:27
Шахтная (Шахты) 16:05 2 мин 16:07
Новочеркасск 17:11 2 мин 17:13
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 18:06 25 мин 18:31
Староминская-Тимашевск 19:56 2 мин 19:58
Каневская 20:38 2 мин 20:40
Брюховецкая 21:10 2 мин 21:12
Краснодар-1 22:56 14 мин 23:10
Горячий Ключ 3-й день 01:47 35 мин 02:22
Туапсе 04:00 14 мин 04:14
Лазаревская (Лазаревское) 05:00 3 мин 05:03
Лоо 05:47 3 мин 05:50
Сочи 06:13 8 мин 06:21
Хоста 06:39 2 мин 06:41
Адлер 06:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 488 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
27, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15-30 июн; 1-30 июл; 1, 3-30 авг; 1, 3-13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сен; 23, 25, 27, 30 май 2020; 01.06.2020


23:50 26, 29, 31 май; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14-30 июн; 1-29, 31 июл; 2-29, 31 авг; 2-12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сен; 22, 24, 26, 29, 31 май 2020