Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лоо 233Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 233Е отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 12.31 и прибывает на станцию Лоо в 01.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 233Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 233Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 233Е Екатеринбург - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 13:50
Ревда 14:37 2 мин 14:39
Дружинино 15:18 30 мин 15:48
Красноуфимск 17:42 2 мин 17:44
Чад (Октябрьский) 18:36 1 мин 18:37
Чернушка 19:41 2 мин 19:43
Янаул 20:37 2 мин 20:39
Сарапул 20:45 1 мин 20:46
Агрыз 20:35 15 мин 20:50
Можга 22:40 2 мин 22:42
Кизнер 23:23 2 мин 23:25
Восстание-Пассажирская (Казань) 2-й день 00:47 7 мин 00:54
Канаш 02:55 38 мин 03:33
Красный Узел (Ромоданово) 08:53 30 мин 09:23
Саранск 09:54 5 мин 09:59
Пенза-1 13:53 42 мин 14:35
Сердобск 16:23 2 мин 16:25
Ртищево-1 18:18 12 мин 18:30
Аркадак 19:29 2 мин 19:31
Балашов-Пассажирский 20:19 23 мин 20:42
Поворино 21:28 24 мин 21:52
Новохопёрск 22:42 2 мин 22:44
Таловая 23:40 2 мин 23:42
Лиски 3-й день 01:23 15 мин 01:38
Россошь 03:37 15 мин 03:52
Миллерово 06:42 2 мин 06:44
Каменская (Каменск-Шахтинский) 07:37 2 мин 07:39
Лихая (Лиховской) 08:02 23 мин 08:25
Зверево 08:54 2 мин 08:56
Сулин (Красный Сулин) 09:22 2 мин 09:24
Шахтная (Шахты) 10:06 2 мин 10:08
Новочеркасск 11:14 2 мин 11:16
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 12:13 18 мин 12:31
Тихорецкая 15:00 10 мин 15:10
Кропоткин 16:00 35 мин 16:35
Курганная (Курганинск) 18:16 6 мин 18:22
Белореченская 19:17 35 мин 19:52
Хадыженская 21:03 35 мин 21:38
Туапсе 23:11 9 мин 23:20
Лазаревская (Лазаревское) 4-й день 00:35 8 мин 00:43
Лоо 01:26 19 мин 01:45
Сочи 02:39 21 мин 03:00
Хоста 03:22 39 мин 04:01
Адлер 04:12 18 мин 04:30
Имеретинский курорт (Адлер) 04:44
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 599 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 17.06.2019 ежедневно по 01.09.2019


13:50 с 15.06.2019 ежедневно по 30.08.2019