Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лоо 225С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 225С отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 01.41 и прибывает на станцию Лоо в 16.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 225С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 225С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 225С Мурманск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 14:20
Кола 14:40 3 мин 14:43
Оленегорск 16:37 10 мин 16:47
Апатиты 1 18:11 10 мин 18:21
Африканда 18:56 1 мин 18:57
Полярные Зори 19:19 3 мин 19:22
Кандалакша 19:52 25 мин 20:17
Княжая (Зеленоборский) 21:10 5 мин 21:15
Чупа 22:30 3 мин 22:33
Лоухи 23:02 5 мин 23:07
Энгозеро 23:51 2 мин 23:53
Кемь 2-й день 01:30 15 мин 01:45
Беломорск 02:50 3 мин 02:53
Надвоицы 04:11 3 мин 04:14
Сегежа 04:34 5 мин 04:39
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 06:20 18 мин 06:38
Кондопога 08:32 5 мин 08:37
Петрозаводск-Пассажирский 09:55 25 мин 10:20
Свирь 12:03 36 мин 12:39
Подпорожье 12:54 2 мин 12:56
Лодейное Поле 13:29 5 мин 13:34
Волховстрой-2 15:08 2 мин 15:10
Бологое-Московское 19:28 12 мин 19:40
Тверь 21:19 2 мин 21:21
Курский вокзал (Москва) 23:59 25 мин 00:24
Узуново 3-й день 03:04 2 мин 03:06
Рязань 2 04:40 27 мин 05:07
Александро-Невская (Александро-Невский) 06:59 2 мин 07:01
Богоявленск (Первомайский) 07:21 2 мин 07:23
Мичуринск-Уральский 08:04 1 ч 14 мин 09:18
Грязи-Воронежские 10:19 5 мин 10:24
Придача (Воронеж) 13:32 5 мин 13:37
Лиски 15:07 5 мин 15:12
Россошь 16:56 33 мин 17:29
Кутейниково 19:30 2 мин 19:32
Миллерово 20:21 17 мин 20:38
Каменская (Каменск-Шахтинский) 21:38 2 мин 21:40
Лихая (Лиховской) 22:04 24 мин 22:28
Зверево 23:00 2 мин 23:02
Сулин (Красный Сулин) 23:21 2 мин 23:23
Шахтная (Шахты) 23:54 2 мин 23:56
Новочеркасск 4-й день 00:30 2 мин 00:32
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 01:24 17 мин 01:41
Кущёвка (Кущевская) 03:08 10 мин 03:18
Тихорецкая 05:35 7 мин 05:42
Кропоткин 06:52 1 ч 13 мин 08:05
Армавир-Туапсинский 09:08 17 мин 09:25
Курганная (Курганинск) 09:57 2 мин 09:59
Белореченская 11:10 49 мин 11:59
Хадыженская 13:07 3 мин 13:10
Туапсе 14:34 14 мин 14:48
Лазаревская (Лазаревское) 15:41 4 мин 15:45
Лоо 16:33 11 мин 16:44
Сочи 17:12 10 мин 17:22
Хоста 17:41 2 мин 17:43
Адлер 17:54
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 599 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-63 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
29, 30 июн


14:20 26, 27 июн