Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лоо 202М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 202М отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 19.43 и прибывает на станцию Лоо в 07.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 202М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 202М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 202М Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 23:18
Рязань 2 2-й день 02:06 5 мин 02:11
Мичуринск-Ворон 04:34 12 мин 04:46
Грязи-Воронежские 05:27 3 мин 05:30
Воронеж 1 07:12 43 мин 07:55
Лиски 09:32 5 мин 09:37
Россошь 11:40 14 мин 11:54
Миллерово 14:32 2 мин 14:34
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:40 2 мин 15:42
Лихая (Лиховской) 16:05 15 мин 16:20
Шахтная (Шахты) 17:29 2 мин 17:31
Новочеркасск 18:12 2 мин 18:14
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:12 31 мин 19:43
Тихорецкая 22:03 5 мин 22:08
Кропоткин 23:08 32 мин 23:40
Армавир-Туапсинский 3-й день 01:09 2 мин 01:11
Белореченская 02:43 37 мин 03:20
Туапсе 06:01 11 мин 06:12
Лазаревская (Лазаревское) 06:52 3 мин 06:55
Лоо 07:46 4 мин 07:50
Сочи 08:24 8 мин 08:32
Хоста 08:50 2 мин 08:52
Адлер 09:03 17 мин 09:20
Имеретинский курорт (Адлер) 09:34
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 599 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-11 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
26, 28, 30 май; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 окт; 30.04.2020; 24, 26, 28, 30 май 2020; 01.06.2020


23:18 25, 27, 29, 31 май; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 окт; 29.04.2020; 23, 25, 27, 29, 31 май 2020