Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лоо 140Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 140Н отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 15.27 и прибывает на станцию Лоо в 04.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 140Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 140Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 14:44
Алтайская (Новоалтайск) 15:02 5 мин 15:07
Усть-Тальменская 16:15 10 мин 16:25
Черепаново 17:10 44 мин 17:54
Бердск 19:27 12 мин 19:39
Новосибирск-Главный 20:43 55 мин 21:38
Чулымская 23:32 2 мин 23:34
Каргат 2-й день 00:11 2 мин 00:13
Барабинск 01:54 10 мин 02:04
Озеро Карачинское 03:05 5 мин 03:10
Чаны 03:23 2 мин 03:25
Татарская 04:01 2 мин 04:03
Калачинская 04:05 14 мин 04:19
Омск 05:19 36 мин 05:55
Называевская 07:31 2 мин 07:33
Ишим 08:15 15 мин 08:30
Тюмень 12:08 20 мин 12:28
Богданович 15:54 2 мин 15:56
Екатеринбург-Пассажирский 17:49 28 мин 18:17
Ревда 19:08 2 мин 19:10
Дружинино 19:54 28 мин 20:22
Красноуфимск 22:21 2 мин 22:23
Янаул 3-й день 01:02 2 мин 01:04
Сарапул 01:10 1 мин 01:11
Агрыз 00:57 14 мин 01:11
Вятские Поляны 03:09 2 мин 03:11
Казань-Пасс. 05:16 23 мин 05:39
Зеленый Дол (Зеленодольск) 06:25 2 мин 06:27
Канаш 07:55 38 мин 08:33
Алатырь 11:01 2 мин 11:03
Атяшево 12:09 2 мин 12:11
Красный Узел (Ромоданово) 13:28 30 мин 13:58
Саранск 14:31 5 мин 14:36
Пенза-1 17:29 41 мин 18:10
Сердобск 19:52 2 мин 19:54
Ртищево-1 21:48 17 мин 22:05
Аркадак 22:51 2 мин 22:53
Балашов-Пассажирский 23:39 23 мин 00:02
Поворино 4-й день 00:50 15 мин 01:05
Новохопёрск 01:54 2 мин 01:56
Таловая 02:53 2 мин 02:55
Лиски 04:34 15 мин 04:49
Евдаково (Каменка) 05:31 2 мин 05:33
Россошь 06:36 35 мин 07:11
Зайцевка 08:24 2 мин 08:26
Кутейниково 09:16 2 мин 09:18
Миллерово 10:06 2 мин 10:08
Каменская (Каменск-Шахтинский) 11:02 2 мин 11:04
Лихая (Лиховской) 11:27 14 мин 11:41
Зверево 12:15 2 мин 12:17
Шахтная (Шахты) 13:16 2 мин 13:18
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:52 35 мин 15:27
Кущёвка (Кущевская) 16:43 3 мин 16:46
Крыловская (Октябрьская) 17:18 3 мин 17:21
Тихорецкая 18:12 6 мин 18:18
Кропоткин 19:26 36 мин 20:02
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 20:34 2 мин 20:36
Армавир-Туапсинский 21:09 18 мин 21:27
Курганная (Курганинск) 21:59 6 мин 22:05
Белореченская 23:00 38 мин 23:38
Хадыженская 5-й день 00:47 17 мин 01:04
Туапсе 02:26 12 мин 02:38
Лазаревская (Лазаревское) 03:21 4 мин 03:25
Лоо 04:08 4 мин 04:12
Сочи 04:35 7 мин 04:42
Хоста 05:00 2 мин 05:02
Адлер 05:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 599 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
5-7 сен


14:44 2-4 сен