Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лоо 087Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 087Г отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 22.39 и прибывает на станцию Лоо в 08.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 087Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 087Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 087Г Нижний Новгород - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Новгород-Московский 20:18
Дзержинск 20:43 2 мин 20:45
Ильино (Ильиногорск) 21:06 2 мин 21:08
Вязники 21:42 2 мин 21:44
Ковров 1 22:17 4 мин 22:21
Владимир-Пассажирский 23:03 2 мин 23:05
Рязань 2 2-й день 04:23 12 мин 04:35
Богоявленск (Первомайский) 06:21 2 мин 06:23
Мичуринск-Уральский 06:59 35 мин 07:34
Грязи-Воронежские 08:35 3 мин 08:38
Придача (Воронеж) 10:35 5 мин 10:40
Лиски 12:03 9 мин 12:12
Евдаково (Каменка) 12:51 2 мин 12:53
Россошь 14:04 30 мин 14:34
Зайцевка 15:49 2 мин 15:51
Миллерово 17:17 2 мин 17:19
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:08 2 мин 18:10
Шахтная (Шахты) 20:20 2 мин 20:22
Новочеркасск 21:19 2 мин 21:21
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:18 21 мин 22:39
Староминская-Тимашевск 3-й день 00:05 2 мин 00:07
Каневская 00:45 2 мин 00:47
Брюховецкая 01:18 2 мин 01:20
Краснодар-1 02:48 7 мин 02:55
Горячий Ключ 03:59 35 мин 04:34
Туапсе 06:31 16 мин 06:47
Лазаревская (Лазаревское) 07:36 5 мин 07:41
Лоо 08:24 7 мин 08:31
Сочи 08:54 10 мин 09:04
Хоста 09:22 6 мин 09:28
Адлер 09:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 488 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.06.2019 ежедневно по 01.07.2019


20:18 с 01.06.2019 ежедневно по 30.06.2019