Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лоо 035А «Северная Пальмира» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 035А «Северная Пальмира» отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 23.26 и прибывает на станцию Лоо в 08.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 035А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 035А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 19:33
Малая Вишера 22:10 2 мин 22:12
Окуловка 23:24 2 мин 23:26
Бологое-Московское 2-й день 00:14 1 мин 00:15
Тверь 01:45 2 мин 01:47
Рязань 2 06:36 12 мин 06:48
Богоявленск (Первомайский) 08:40 2 мин 08:42
Мичуринск-Ворон 09:36 12 мин 09:48
Грязи-Воронежские 10:35 5 мин 10:40
Воронеж 1 12:10 40 мин 12:50
Лиски 14:34 3 мин 14:37
Россошь 16:20 12 мин 16:32
Каменская (Каменск-Шахтинский) 19:50 2 мин 19:52
Лихая (Лиховской) 20:15 15 мин 20:30
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:08 18 мин 23:26
Краснодар-1 3-й день 03:02 5 мин 03:07
Горячий Ключ 04:16 36 мин 04:52
Туапсе 07:00 12 мин 07:12
Лазаревская (Лазаревское) 08:00 14 мин 08:14
Лоо 08:57 3 мин 09:00
Сочи 09:23 10 мин 09:33
Хоста 09:51 2 мин 09:53
Адлер 10:04
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 488 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-94 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 10.09.2019 ежедневно по 19.09.2019


19:33 с 09.09.2019 ежедневно по 18.09.2019