Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Крымская 820С «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 820С «Ласточка» отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 06.38 и прибывает на станцию Крымская в 10.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 820С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 820С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 06:38
Батайск 06:56 1 мин 06:57
Староминская-Тимашевск 07:53 1 мин 07:54
Каневская 08:28 1 мин 08:29
Тимашевская 09:09 1 мин 09:10
Протока 10:14 1 мин 10:15
Крымская 10:51 2 мин 10:53
Тоннельная 11:19 1 мин 11:20
Новороссийск 11:43
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 332 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-18 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 3 авг, 4 авг, 5 авг, 6 авг, 7 авг,...


06:38 ежедневно кроме 3 авг, 4 авг, 5 авг, 6 авг, 7 авг,...