Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Крымская 806С «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 806С «Ласточка» отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 07.06 и прибывает на станцию Крымская в 11.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 806С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 806С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 806С Ростов-на-Дону - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 07:06
Батайск 07:24 1 мин 07:25
Староминская-Тимашевск 08:29 1 мин 08:30
Каневская 09:00 1 мин 09:01
Тимашевская-обход 09:33 1 мин 09:34
Краснодар-1 10:25 5 мин 10:30
Ильская 11:05 1 мин 11:06
Абинская 11:30 1 мин 11:31
Крымская 11:43 2 мин 11:45
Тоннельная 12:16 2 мин 12:18
Новороссийск 12:40
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 367 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-49 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 16.04.2019 ежедневно по 31.12.2021


07:06 с 16.04.2019 ежедневно по 31.12.2021