Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Крымская 312Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 312Й отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 14.50 и прибывает на станцию Крымская в 21.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 312Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 312Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 312Й Ростов-на-Дону - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:50
Староминская-Тимашевск 16:24 6 мин 16:30
Каневская 17:06 2 мин 17:08
Брюховецкая 17:38 2 мин 17:40
Тимашевская 18:06 16 мин 18:22
Полтавская 19:36 2 мин 19:38
Протока 19:58 18 мин 20:16
Крымская 21:19 5 мин 21:24
Тоннельная 21:56 15 мин 22:11
Новороссийск 22:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 332 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апр; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 май


14:50 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апр; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 май