Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Крымская 267Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 267Я отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 20.23 и прибывает на станцию Крымская в 05.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 267Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 267Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сосногорск 13:50
Ухта 14:08 20 мин 14:28
Ярега 14:53 2 мин 14:55
Синдор 16:36 2 мин 16:38
Княжпогост (Емва) 17:26 2 мин 17:28
Микунь 18:16 44 мин 19:00
Межег 19:43 2 мин 19:45
Урдома 20:43 2 мин 20:45
Низовка 22:06 3 мин 22:09
Сольвычегодск (Вычегодский) 22:31 3 мин 22:34
Котлас-Южный 23:01 58 мин 23:59
Котлас-Узловой 2-й день 00:14 10 мин 00:24
Ядриха 01:04 3 мин 01:07
Костылево 03:43 3 мин 03:46
Кулой 04:28 14 мин 04:42
Вельск 05:07 5 мин 05:12
Келарева Горка 05:45 2 мин 05:47
Коноша-1 06:52 30 мин 07:22
Вожега 08:13 2 мин 08:15
Харовская 09:02 2 мин 09:04
Вологда-1 10:11 30 мин 10:41
Данилов 12:45 40 мин 13:25
Ярославль-Главный 14:39 48 мин 15:27
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 16:27 2 мин 16:29
Рязань 2 23:28 27 мин 23:55
Мичуринск-Ворон 3-й день 02:42 12 мин 02:54
Грязи-Воронежские 03:57 5 мин 04:02
Воронеж 1 06:50 53 мин 07:43
Лиски 09:22 5 мин 09:27
Россошь 11:50 13 мин 12:03
Кутейниково 13:55 2 мин 13:57
Миллерово 14:42 2 мин 14:44
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:50 2 мин 15:52
Лихая (Лиховской) 16:18 22 мин 16:40
Зверево 17:14 2 мин 17:16
Сулин (Красный Сулин) 17:36 2 мин 17:38
Шахтная (Шахты) 18:16 2 мин 18:18
Новочеркасск 19:08 2 мин 19:10
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 20:04 19 мин 20:23
Староминская-Тимашевск 21:49 2 мин 21:51
Каневская 22:35 2 мин 22:37
Брюховецкая 4-й день 00:09 2 мин 00:11
Тимашевская 00:37 10 мин 00:47
Протока 02:14 2 мин 02:16
Крымская 05:54 4 мин 05:58
Тоннельная 06:30 15 мин 06:45
Новороссийск 07:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 331 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-51 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
30 июл; 2, 5, 8, 11, 14, 17, 23, 26 авг


13:50 28, 31 июл; 3, 6, 9, 12, 15, 21, 24 авг