Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Крымская 187С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 187С отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 14.50 и прибывает на станцию Крымская в 21.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 187С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 187С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 187С Архангельск - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 19:15
Исакогорка 19:40 6 мин 19:46
Обозерская (Обозерский) 21:36 30 мин 22:06
Емца 22:42 1 мин 22:43
Шелекса 23:02 1 мин 23:03
Плесецкая 23:24 6 мин 23:30
Пукса 23:42 2 мин 23:44
Шалакуша 2-й день 00:16 1 мин 00:17
Няндома 01:12 15 мин 01:27
Бурачиха 01:45 1 мин 01:46
Вандыш 02:05 1 мин 02:06
Коноша-1 02:46 5 мин 02:51
Ерцево 03:12 2 мин 03:14
Вожега 03:45 2 мин 03:47
Харовская 04:33 2 мин 04:35
Сухона (Сокол) 05:19 2 мин 05:21
Вологда-1 05:49 25 мин 06:14
Данилов 08:38 34 мин 09:12
Ярославль-Главный 10:36 50 мин 11:26
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 12:21 2 мин 12:23
Александров-1 13:34 2 мин 13:36
Рязань 2 18:54 31 мин 19:25
Ряжск 1 20:50 4 мин 20:54
Богоявленск (Первомайский) 21:46 2 мин 21:48
Мичуринск-Ворон 22:33 12 мин 22:45
Грязи-Воронежские 23:37 5 мин 23:42
Воронеж 1 3-й день 02:02 45 мин 02:47
Лиски 04:12 5 мин 04:17
Россошь 06:02 15 мин 06:17
Зайцевка 07:22 2 мин 07:24
Кутейниково 08:08 2 мин 08:10
Миллерово 08:57 2 мин 08:59
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:00 2 мин 10:02
Лихая (Лиховской) 10:25 17 мин 10:42
Зверево 11:18 2 мин 11:20
Сулин (Красный Сулин) 11:44 2 мин 11:46
Шахтная (Шахты) 12:16 2 мин 12:18
Новочеркасск 13:03 2 мин 13:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:07 43 мин 14:50
Староминская-Тимашевск 16:24 6 мин 16:30
Каневская 17:06 2 мин 17:08
Брюховецкая 17:38 2 мин 17:40
Тимашевская 18:06 16 мин 18:22
Величковка 18:54 2 мин 18:56
Полтавская 19:36 2 мин 19:38
Протока 19:58 18 мин 20:16
Крымская 21:19 5 мин 21:24
Тоннельная 21:56 15 мин 22:11
Новороссийск 22:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 332 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
30 май; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30 сен; 4 окт


19:15 28, 30 май; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28 сен; 2 окт