Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Брюховецкая 290Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 290Е отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 01.51 и прибывает на станцию Брюховецкая в 05.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 290Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 290Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 19:40
Каменск-Уральский 21:27 3 мин 21:30
Челябинск-Главный 2-й день 00:03 34 мин 00:37
Миасс-1 02:07 2 мин 02:09
Златоуст 03:19 2 мин 03:21
Вязовая 05:37 2 мин 05:39
Усть-Катав 05:58 2 мин 06:00
Кропачево 06:27 23 мин 06:50
Аша 07:52 2 мин 07:54
Уфа 09:43 24 мин 10:07
Раевка (Раевский) 12:14 2 мин 12:16
Аксаково 13:24 2 мин 13:26
Приютово 13:46 2 мин 13:48
Абдулино 14:18 2 мин 14:20
Бугуруслан 15:47 2 мин 15:49
Похвистнево 15:07 2 мин 15:09
Самара 17:28 1 ч 27 мин 18:55
Сызрань 1 21:01 5 мин 21:06
Кузнецк 21:51 5 мин 21:56
Пенза-1 23:52 43 мин 00:35
Сердобск 3-й день 02:51 5 мин 02:56
Ртищево-1 04:54 12 мин 05:06
Аркадак 05:55 4 мин 05:59
Балашов-Пассажирский 06:46 27 мин 07:13
Поворино 08:40 15 мин 08:55
Новохопёрск 09:44 2 мин 09:46
Таловая 11:12 2 мин 11:14
Лиски 13:14 17 мин 13:31
Россошь 15:34 15 мин 15:49
Миллерово 20:12 2 мин 20:14
Каменская (Каменск-Шахтинский) 21:58 2 мин 22:00
Лихая (Лиховской) 22:24 14 мин 22:38
Зверево 23:10 2 мин 23:12
Сулин (Красный Сулин) 23:31 2 мин 23:33
Шахтная (Шахты) 4-й день 00:04 2 мин 00:06
Новочеркасск 00:40 2 мин 00:42
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 01:34 17 мин 01:51
Староминская-Тимашевск 03:59 2 мин 04:01
Каневская 04:41 2 мин 04:43
Брюховецкая 05:13 2 мин 05:15
Тимашевская 05:42 4 мин 05:46
Полтавская 06:41 2 мин 06:43
Протока 07:02 4 мин 07:06
Анапа 10:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 190 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-50 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
21, 23, 25, 27 сен


19:40 18, 20, 22, 24 сен