Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Брюховецкая 285А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 285А отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 02.34 и прибывает на станцию Брюховецкая в 05.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 285А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 285А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 285А Мурманск - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 14:20
Кола 14:40 3 мин 14:43
Оленегорск 16:37 10 мин 16:47
Апатиты 1 18:11 10 мин 18:21
Африканда 18:56 1 мин 18:57
Полярные Зори 19:19 3 мин 19:22
Кандалакша 19:52 25 мин 20:17
Княжая (Зеленоборский) 21:10 5 мин 21:15
Чупа 22:30 3 мин 22:33
Лоухи 23:02 5 мин 23:07
Энгозеро 23:51 2 мин 23:53
Кемь 2-й день 01:30 15 мин 01:45
Беломорск 02:45 5 мин 02:50
Надвоицы 04:11 3 мин 04:14
Сегежа 04:34 5 мин 04:39
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 06:20 18 мин 06:38
Кондопога 08:32 5 мин 08:37
Петрозаводск-Пассажирский 09:55 25 мин 10:20
Свирь 12:03 36 мин 12:39
Подпорожье 12:54 2 мин 12:56
Лодейное Поле 13:29 5 мин 13:34
Волховстрой-2 15:08 2 мин 15:10
Бологое-Московское 19:28 12 мин 19:40
Тверь 21:19 2 мин 21:21
Курский вокзал (Москва) 23:59 25 мин 00:24
Узуново 3-й день 03:04 2 мин 03:06
Рязань 2 04:40 27 мин 05:07
Александро-Невская (Александро-Невский) 06:59 2 мин 07:01
Богоявленск (Первомайский) 07:21 2 мин 07:23
Мичуринск-Уральский 08:04 1 ч 14 мин 09:18
Грязи-Воронежские 10:19 5 мин 10:24
Придача (Воронеж) 13:32 5 мин 13:37
Лиски 15:07 16 мин 15:23
Россошь 17:35 20 мин 17:55
Кутейниково 19:42 18 мин 20:00
Миллерово 20:47 2 мин 20:49
Каменская (Каменск-Шахтинский) 21:48 2 мин 21:50
Лихая (Лиховской) 22:14 34 мин 22:48
Зверево 23:20 2 мин 23:22
Сулин (Красный Сулин) 23:41 2 мин 23:43
Шахтная (Шахты) 4-й день 00:14 2 мин 00:16
Новочеркасск 00:54 25 мин 01:19
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 02:16 18 мин 02:34
Староминская-Тимашевск 04:09 2 мин 04:11
Каневская 05:01 2 мин 05:03
Брюховецкая 05:35 2 мин 05:37
Краснодар-1 07:18 10 мин 07:28
Северская 08:19 2 мин 08:21
Абинская 09:10 22 мин 09:32
Крымская 09:50 8 мин 09:58
Тоннельная 10:30 15 мин 10:45
Новороссийск 11:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 190 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-34 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
2, 3 окт


14:20 29, 30 сен