Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Новороссийск 505В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 505В отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 03.33 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 505В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 505В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 505В Тамбов - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тамбов 1 08:35
Никифоровка 09:29 2 мин 09:31
Мичуринск-Уральский 10:04 38 мин 10:42
Грязи-Воронежские 11:37 5 мин 11:42
Усмань 12:21 2 мин 12:23
Графская (Краснолесный) 12:42 2 мин 12:44
Воронеж 1 13:20 55 мин 14:15
Колодезная (Колодезный) 15:22 2 мин 15:24
Лиски 16:05 5 мин 16:10
Евдаково (Каменка) 16:50 2 мин 16:52
Подгорное 17:32 20 мин 17:52
Россошь 18:25 16 мин 18:41
Митрофановка 19:14 2 мин 19:16
Кутейниково 20:55 2 мин 20:57
Миллерово 21:48 2 мин 21:50
Каменская (Каменск-Шахтинский) 22:46 2 мин 22:48
Лихая (Лиховской) 23:11 14 мин 23:25
Зверево 2-й день 00:25 2 мин 00:27
Сулин (Красный Сулин) 00:48 2 мин 00:50
Шахтная (Шахты) 01:25 2 мин 01:27
Новочеркасск 02:15 2 мин 02:17
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:15 18 мин 03:33
Староминская-Тимашевск 05:27 2 мин 05:29
Каневская 06:07 2 мин 06:09
Брюховецкая 06:39 2 мин 06:41
Тимашевская 07:07 22 мин 07:29
Крымская 10:18 5 мин 10:23
Тоннельная 10:55 32 мин 11:27
Новороссийск 11:57
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 379 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн 2020; 01.07.2020


08:35 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн 2020