Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Новороссийск 126Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 126Э отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 22.59 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 126Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 126Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 00:25
Рязань 2 03:23 27 мин 03:50
Ряжск 1 05:34 19 мин 05:53
Александро-Невская (Александро-Невский) 06:23 7 мин 06:30
Богоявленск (Первомайский) 06:55 2 мин 06:57
Мичуринск-Уральский 07:45 33 мин 08:18
Грязи-Воронежские 09:18 3 мин 09:21
Усмань 09:59 2 мин 10:01
Придача (Воронеж) 11:17 4 мин 11:21
Лиски 12:31 4 мин 12:35
Россошь 14:25 17 мин 14:42
Кутейниково 16:40 2 мин 16:42
Миллерово 17:27 2 мин 17:29
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:18 2 мин 18:20
Лихая (Лиховской) 18:52 11 мин 19:03
Зверево 19:35 2 мин 19:37
Сулин (Красный Сулин) 19:59 2 мин 20:01
Шахтная (Шахты) 20:40 5 мин 20:45
Новочеркасск 21:39 5 мин 21:44
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:41 18 мин 22:59
Староминская-Тимашевск 2-й день 00:25 27 мин 00:52
Каневская 01:31 5 мин 01:36
Брюховецкая 02:07 7 мин 02:14
Тимашевская 02:40 5 мин 02:45
Полтавская 03:43 2 мин 03:45
Протока 04:05 2 мин 04:07
Крымская 05:04 4 мин 05:08
Тоннельная 05:40 15 мин 05:55
Новороссийск 06:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 381 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-34 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
26, 28, 30, 31 май; 1-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-26, 28, 30 сен; 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя; 4, 8, 20, 22, 24, 26, 28-31 дек; 1-12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-28, 30 апр 2020; 2-12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 май 2020


00:25 26, 28, 30, 31 май; 1-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-26, 28, 30 сен; 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя; 4, 8, 20, 22, 24, 26, 28-31 дек; 1-12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-28, 30 апр 2020; 2-12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 май 2020