Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 83М Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 19:42
Калуга-1 22:24 35 мин 22:59
Тула-1-Курская 2-й день 01:29 1 ч 5 мин 02:34
Орёл 04:28 5 мин 04:33
Курск 06:09 29 мин 06:38
Черемисиново 08:03 2 мин 08:05
Касторная-Курская (Касторное) 08:58 7 мин 09:05
Воронеж 1 12:30 40 мин 13:10
Лиски 14:55 5 мин 15:00
Евдаково (Каменка) 15:44 2 мин 15:46
Россошь 17:02 15 мин 17:17
Кутейниково 19:05 1 мин 19:06
Миллерово 19:56 3 мин 19:59
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:50 2 мин 20:52
Лихая (Лиховской) 21:17 19 мин 21:36
Зверево 22:04 2 мин 22:06
Сулин (Красный Сулин) 22:32 2 мин 22:34
Шахтная (Шахты) 23:15 2 мин 23:17
Новочеркасск 23:56 2 мин 23:58
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 3-й день 00:48 18 мин 01:06
Краснодар-1 05:03 5 мин 05:08
Горячий Ключ 06:03 39 мин 06:42
Туапсе 08:07 12 мин 08:19
Лазаревская (Лазаревское) 08:59 2 мин 09:01
Лоо 09:43 2 мин 09:45
Сочи 10:12 5 мин 10:17
Хоста 10:36 2 мин 10:38
Адлер 10:49
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 529 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-63 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
21, 25, 29 янв; 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 фев; 3, 7, 11, 15, 19, 23 мар; 13 апр, далее 2 рейса в неделю


19:42 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июл, далее 3 рейса в неделю