Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 808С Ростов-на-Дону - Роза Хутор
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 17:18
Батайск 17:35 1 мин 17:36
Староминская-Тимашевск 18:47 1 мин 18:48
Каневская 19:18 1 мин 19:19
Тимашевская-обход 19:55 1 мин 19:56
Краснодар-1 20:54 5 мин 20:59
Горячий Ключ 21:46 5 мин 21:51
Туапсе 23:16 9 мин 23:25
Шепси 23:37 1 мин 23:38
Лазаревская (Лазаревское) 2-й день 00:03 4 мин 00:07
Лоо 00:44 1 мин 00:45
Дагомыс 00:54 1 мин 00:55
Сочи 01:09 3 мин 01:12
Хоста 01:28 2 мин 01:30
Адлер 01:39 2 мин 01:41
Эсто-Садок 02:12 1 мин 02:13
Роза Хутор 02:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 530 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-36 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 19.01.2021 ежедневно по 31.03.2021


17:18 с 13.02.2021 ежедневно по 18.02.2021