Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 35А Санкт-Петербург - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 20:16
Малая Вишера 22:44 1 мин 22:45
Окуловка 23:36 1 мин 23:37
Бологое-Московское 2-й день 00:21 1 мин 00:22
Тверь 02:02 1 мин 02:03
Рязань 2 06:45 5 мин 06:50
Богоявленск (Первомайский) 08:40 2 мин 08:42
Мичуринск-Ворон 09:36 12 мин 09:48
Грязи-Воронежские 10:35 5 мин 10:40
Воронеж 1 12:14 41 мин 12:55
Лиски 14:45 5 мин 14:50
Россошь 16:29 15 мин 16:44
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:05 2 мин 20:07
Лихая (Лиховской) 20:38 12 мин 20:50
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:26 16 мин 23:42
Краснодар-1 3-й день 03:13 13 мин 03:26
Горячий Ключ 04:22 44 мин 05:06
Туапсе 06:34 12 мин 06:46
Лазаревская (Лазаревское) 07:29 8 мин 07:37
Лоо 08:35 2 мин 08:37
Сочи 09:03 8 мин 09:11
Хоста 09:30 2 мин 09:32
Адлер 09:43
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 529 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-86 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-18 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
ежедневно по 23.04 кроме 26 мар, 27 мар, 28 мар, 29 мар, 30 мар,..., далее 1 рейс в день


20:16 23, 24 мар