Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 170М Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 22:50
Рязань 2 2-й день 01:54 5 мин 01:59
Мичуринск-Ворон 04:31 12 мин 04:43
Грязи-Воронежские 05:27 3 мин 05:30
Воронеж 1 07:12 43 мин 07:55
Лиски 09:38 25 мин 10:03
Россошь 11:51 15 мин 12:06
Миллерово 14:50 2 мин 14:52
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:43 2 мин 15:45
Лихая (Лиховской) 16:10 14 мин 16:24
Шахтная (Шахты) 17:48 2 мин 17:50
Новочеркасск 18:25 2 мин 18:27
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:24 19 мин 19:43
Тихорецкая 22:03 6 мин 22:09
Кропоткин 23:10 34 мин 23:44
Армавир-Туапсинский 3-й день 00:59 3 мин 01:02
Белореченская 02:57 35 мин 03:32
Туапсе 06:25 10 мин 06:35
Лазаревская (Лазаревское) 07:20 8 мин 07:28
Лоо 08:18 7 мин 08:25
Сочи 08:55 8 мин 09:03
Хоста 09:22 2 мин 09:24
Адлер 09:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 640 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-66 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2022; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2022; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар 2022, далее 4 рейса в неделю


22:50 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2022; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев 2022; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мар 2022, далее 4 рейса в неделю