Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 115Н Томск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 15:40
Томск 1 15:53 10 мин 16:03
Тайга 2 17:24 2 мин 17:26
Юрга I 18:24 2 мин 18:26
Новосибирск-Главный 20:59 58 мин 21:57
Чулымская 23:40 2 мин 23:42
Каргат 2-й день 00:16 2 мин 00:18
Барабинск 01:54 23 мин 02:17
Озеро Карачинское 03:14 5 мин 03:19
Чаны 03:31 2 мин 03:33
Татарская 04:21 2 мин 04:23
Калачинская 04:15 2 мин 04:17
Омск 05:17 36 мин 05:53
Называевская 07:31 2 мин 07:33
Ишим 08:07 15 мин 08:22
Тюмень 12:03 20 мин 12:23
Богданович 15:53 2 мин 15:55
Екатеринбург-Пассажирский 17:53 32 мин 18:25
Ревда 19:12 3 мин 19:15
Дружинино 19:58 30 мин 20:28
Красноуфимск 22:25 2 мин 22:27
Янаул 3-й день 01:04 2 мин 01:06
Сарапул 01:08 1 мин 01:09
Агрыз-1 00:57 15 мин 01:12
Вятские Поляны 03:11 2 мин 03:13
Восстание-Пассажирская (Казань) 05:17 10 мин 05:27
Зеленый Дол (Зеленодольск) 06:26 1 мин 06:27
Канаш 07:55 41 мин 08:36
Алатырь 11:02 2 мин 11:04
Атяшево 12:14 2 мин 12:16
Красный Узел (Ромоданово) 13:41 30 мин 14:11
Саранск 14:41 5 мин 14:46
Пенза-1 17:28 42 мин 18:10
Сердобск 19:52 2 мин 19:54
Ртищево-1 21:54 10 мин 22:04
Аркадак 22:51 2 мин 22:53
Балашов-Пассажирский 23:41 23 мин 00:04
Поворино 4-й день 00:50 15 мин 01:05
Новохопёрск 01:54 2 мин 01:56
Таловая 02:53 2 мин 02:55
Лиски 04:30 18 мин 04:48
Евдаково (Каменка) 05:27 2 мин 05:29
Россошь 06:36 30 мин 07:06
Зайцевка 08:24 2 мин 08:26
Кутейниково 09:12 2 мин 09:14
Миллерово 10:04 2 мин 10:06
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:57 2 мин 10:59
Лихая (Лиховской) 11:24 14 мин 11:38
Зверево 12:04 2 мин 12:06
Шахтная (Шахты) 13:09 2 мин 13:11
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:38 33 мин 15:11
Кущёвка (Кущевская) 16:22 2 мин 16:24
Крыловская (Октябрьская) 16:54 2 мин 16:56
Тихорецкая 17:43 3 мин 17:46
Кропоткин 18:45 54 мин 19:39
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 20:15 2 мин 20:17
Армавир-Туапсинский 20:55 18 мин 21:13
Курганная (Курганинск) 22:05 8 мин 22:13
Белореченская 23:23 35 мин 23:58
Хадыженская 5-й день 01:10 15 мин 01:25
Туапсе 02:48 5 мин 02:53
Лазаревская (Лазаревское) 03:35 3 мин 03:38
Лоо 04:23 3 мин 04:26
Сочи 04:52 11 мин 05:03
Хоста 05:22 2 мин 05:24
Адлер 05:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 640 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-36 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
четные по 30.05 ..., далее 4 рейса в неделю


15:40 27, 29 апр; 1 май