Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лазаревская (Лазаревское) 306М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 306М отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 18.14 и прибывает на станцию Лазаревская (Лазаревское) в 03.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 306М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 306М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 306М Москва - Сухум
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 19:50
Рязань 2 22:49 5 мин 22:54
Ряжск 1 2-й день 00:17 2 мин 00:19
Мичуринск-Ворон 01:23 12 мин 01:35
Грязи-Воронежские 02:16 10 мин 02:26
Усмань 03:40 2 мин 03:42
Воронеж 1 04:35 45 мин 05:20
Лиски 07:20 40 мин 08:00
Россошь 09:49 34 мин 10:23
Зайцевка 11:33 2 мин 11:35
Миллерово 13:10 2 мин 13:12
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:06 2 мин 14:08
Лихая (Лиховской) 14:31 14 мин 14:45
Зверево 15:14 2 мин 15:16
Сулин (Красный Сулин) 15:35 2 мин 15:37
Шахтная (Шахты) 16:15 2 мин 16:17
Новочеркасск 17:01 2 мин 17:03
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 17:56 18 мин 18:14
Староминская-Тимашевск 19:46 2 мин 19:48
Каневская 20:27 2 мин 20:29
Краснодар-1 22:24 14 мин 22:38
Горячий Ключ 3-й день 00:17 42 мин 00:59
Туапсе 02:39 12 мин 02:51
Лазаревская (Лазаревское) 03:30 2 мин 03:32
Лоо 04:16 4 мин 04:20
Сочи 04:43 7 мин 04:50
Хоста 05:08 2 мин 05:10
Адлер 05:21 30 мин 05:51
Имеретинский курорт (Адлер) 06:05 2 мин 06:07
Весёлое (Веселое) 06:13 1 ч 07:13
Цандрыпшь  Абхазия 08:39 30 мин 09:09
Гагра 09:39 2 мин 09:41
Гудаута 10:49 2 мин 10:51
Новый Афон 11:19 2 мин 11:21
Сухум 11:49
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 455 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-91 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 1 ноя, 3 ноя, 5 ноя, 7 ноя, 9 ноя,...


19:50 ежедневно кроме 31 окт, 2 ноя, 4 ноя, 6 ноя, 8 ноя,...