Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Лазаревская (Лазаревское) 083М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 083М отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 22.50 и прибывает на станцию Лазаревская (Лазаревское) в 08.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 083М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 083М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 083М Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 20:03
Тула-1-Курская 22:46 4 мин 22:50
Орёл 2-й день 00:59 40 мин 01:39
Курск 03:23 43 мин 04:06
Касторная-Курская (Касторное) 06:16 10 мин 06:26
Курбатово 07:25 21 мин 07:46
Воронеж 1 09:18 40 мин 09:58
Лиски 11:43 10 мин 11:53
Россошь 13:55 29 мин 14:24
Кутейниково 16:15 4 мин 16:19
Каменская (Каменск-Шахтинский) 17:57 3 мин 18:00
Лихая (Лиховской) 18:36 18 мин 18:54
Зверево 19:25 2 мин 19:27
Сулин (Красный Сулин) 19:49 2 мин 19:51
Шахтная (Шахты) 20:30 2 мин 20:32
Новочеркасск 21:29 2 мин 21:31
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:32 18 мин 22:50
Краснодар-1 3-й день 03:13 12 мин 03:25
Горячий Ключ 04:43 36 мин 05:19
Туапсе 07:19 16 мин 07:35
Лазаревская (Лазаревское) 08:15 7 мин 08:22
Лоо 09:05 3 мин 09:08
Сочи 09:31 10 мин 09:41
Хоста 09:59 2 мин 10:01
Адлер 10:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 455 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-50 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
15, 17, 19, 21, 23, 25-31 май; 1-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-30 сен; 1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт; 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя; 3, 7 дек; 2, 3, 5, 7-11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25-31 май 2020; 01.06.2020


20:03 14, 16, 18, 20, 22, 24-31 май; 1-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-30 сен; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 окт; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя; 2, 6 дек; 1, 2, 4, 6-10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апр 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24-31 май 2020