Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Касторная-Курская (Касторное) 109С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109С отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 02.24 и прибывает на станцию Касторная-Курская (Касторное) в 17.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 109С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109С Анапа - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 16:25
Абинская 20:04 2 мин 20:06
Краснодар-1 21:13 9 мин 21:22
Брюховецкая 22:46 2 мин 22:48
Каневская 23:17 2 мин 23:19
Староминская-Тимашевск 2-й день 00:38 2 мин 00:40
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 02:05 19 мин 02:24
Новочеркасск 03:15 2 мин 03:17
Шахтная (Шахты) 03:58 2 мин 04:00
Сулин (Красный Сулин) 04:27 27 мин 04:54
Лихая (Лиховской) 05:48 14 мин 06:02
Каменская (Каменск-Шахтинский) 06:28 2 мин 06:30
Миллерово 07:41 2 мин 07:43
Кутейниково 09:43 2 мин 09:45
Россошь 11:22 33 мин 11:55
Евдаково (Каменка) 12:52 2 мин 12:54
Лиски 13:31 3 мин 13:34
Воронеж 1 15:08 48 мин 15:56
Касторная-Курская (Касторное) 17:32 5 мин 17:37
Кшень (Кшенский) 18:06 3 мин 18:09
Черемисиново 18:41 2 мин 18:43
Щигры 19:11 2 мин 19:13
Курск 20:10 30 мин 20:40
Орёл 23:11 8 мин 23:19
Тула-1-Курская 3-й день 01:53 22 мин 02:15
Курский вокзал (Москва) 05:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 781 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-56 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-59 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
четные по 26.05 ...


16:25 нечетные по 25.05 ...