Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 446С Адлер - Тюмень
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 07:10
Хоста 07:22 2 мин 07:24
Сочи 07:43 8 мин 07:51
Лоо 08:19 3 мин 08:22
Лазаревская (Лазаревское) 09:25 18 мин 09:43
Туапсе 10:27 17 мин 10:44
Горячий Ключ 13:54 34 мин 14:28
Краснодар-1 15:23 34 мин 15:57
Динская 16:30 5 мин 16:35
Кореновск 17:06 4 мин 17:10
Выселки 18:32 5 мин 18:37
Тихорецкая 19:45 17 мин 20:02
Ея (Новопокровская) 20:57 4 мин 21:01
Белоглинская (Белая Глина) 21:23 5 мин 21:28
Песчанокопская (Песчанокопское) 21:50 5 мин 21:55
Сальск 23:00 43 мин 23:43
Пролетарская 2-й день 00:16 5 мин 00:21
Зимовники 01:37 10 мин 01:47
Ремонтная (Дубовское) 02:27 8 мин 02:35
Котельниково 04:25 15 мин 04:40
Жутово 05:34 4 мин 05:38
Сарепта (Волгоград) 08:17 5 мин 08:22
Волгоград-1 09:13 40 мин 09:53
Петров Вал 13:11 5 мин 13:16
Саратов-1-Пассажирский 17:18 44 мин 18:02
Анисовка 18:46 2 мин 18:48
Безымянная 19:21 2 мин 19:23
Золотая Степь 19:49 2 мин 19:51
Урбах (Пушкино) 20:12 16 мин 20:28
Мокроус 21:08 4 мин 21:12
Плес (Плёс) 21:31 2 мин 21:33
Римско-Корсаковка 23:03 2 мин 23:05
Рукополь 23:46 4 мин 23:50
Пугачёвск (Пугачев) 3-й день 00:17 17 мин 00:34
Тополёк 01:23 2 мин 01:25
Чапаевск 03:17 2 мин 03:19
Новокуйбышевская 03:41 2 мин 03:43
Самара 04:10 2 ч 14 мин 06:24
Новоотрадная (Отрадный) 07:45 2 мин 07:47
Похвистнево 08:40 2 мин 08:42
Бугуруслан 10:01 2 мин 10:03
Приютово 11:59 2 мин 12:01
Аксаково 12:22 3 мин 12:25
Раевка (Раевский) 13:28 2 мин 13:30
Чишмы-1 14:30 2 мин 14:32
Инзер 18:42 42 мин 19:24
Юша 20:05 2 мин 20:07
Белорецк 21:00 4 мин 21:04
Магнитогорск-Пассажирский 22:58 1 ч 1 мин 23:59
Карталы 1 4-й день 02:10 30 мин 02:40
Тамерлан (Варна) 03:20 5 мин 03:25
Троицк 04:32 10 мин 04:42
Челябинск-Главный 06:32 45 мин 07:17
Каменск-Уральский 10:11 2 мин 10:13
Екатеринбург-Пассажирский 11:41 44 мин 12:25
Богданович 14:39 2 мин 14:41
Еланский 15:14 2 мин 15:16
Камышлов 15:39 2 мин 15:41
Талица (Троицкий) 16:47 2 мин 16:49
Тюмень 18:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 43 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-88 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Дубовское, Ремонтная
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю


07:10 15 июл