Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сулин (Красный Сулин) - Иркутск-Пассажирский 242С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 242С отправляется от станции Сулин (Красный Сулин) в 03.33 и прибывает на станцию Иркутск-Пассажирский в 14.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 дня 5 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 242С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 242С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 242С Адлер - Иркутск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 13:22
Хоста 13:33 2 мин 13:35
Сочи 13:55 5 мин 14:00
Лоо 14:24 2 мин 14:26
Лазаревская (Лазаревское) 15:07 8 мин 15:15
Туапсе 16:02 12 мин 16:14
Горячий Ключ 17:46 33 мин 18:19
Краснодар-1 19:28 14 мин 19:42
Брюховецкая 22:18 2 мин 22:20
Каневская 22:47 2 мин 22:49
Староминская-Тимашевск 23:29 2 мин 23:31
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 00:59 18 мин 01:17
Новочеркасск 02:14 2 мин 02:16
Шахтная (Шахты) 02:53 2 мин 02:55
Сулин (Красный Сулин) 03:31 2 мин 03:33
Зверево 03:56 2 мин 03:58
Лихая (Лиховской) 04:28 30 мин 04:58
Белая Калитва 06:12 2 мин 06:14
Тацинская 07:28 2 мин 07:30
Морозовская 08:32 8 мин 08:40
Чернышков (Чернышковский) 10:16 2 мин 10:18
Обливская 09:43 2 мин 09:45
Суровикино 11:11 2 мин 11:13
Волгоград-1 13:43 41 мин 14:24
Петров Вал 17:53 4 мин 17:57
Саратов-1-Пассажирский 21:14 37 мин 21:51
Сенная (Сенной) 3-й день 00:20 20 мин 00:40
Вольск-2 01:17 14 мин 01:31
Балаково 02:21 2 мин 02:23
Пугачёвск (Пугачев) 03:42 10 мин 03:52
Новоперелюбская 05:21 30 мин 05:51
Бузулук 10:45 24 мин 11:09
Тоцкая (Тоцкое) 12:00 2 мин 12:02
Сорочинская 12:28 1 мин 12:29
Новосергиевская (Новосергиевка) 13:15 1 мин 13:16
Оренбург 15:11 48 мин 15:59
Кувандык 19:05 2 мин 19:07
Медногорск 19:38 1 мин 19:39
Никель (Орск) 21:08 2 мин 21:10
Орск 21:23 19 мин 21:42
Бреды 4-й день 00:11 2 мин 00:13
Карталы 1 01:17 42 мин 01:59
Тамерлан (Варна) 02:41 2 мин 02:43
Троицк 03:52 2 мин 03:54
Челябинск-Главный 05:37 34 мин 06:11
Шумиха 07:58 2 мин 08:00
Курган 09:39 22 мин 10:01
Макушино 11:40 2 мин 11:42
Петухово 12:20 5 мин 12:25
Петропавловск  Казахстан 14:47 40 мин 15:27
Исилькуль  Россия 17:20 1 ч 18:20
Омск 20:19 16 мин 20:35
Татарская 23:50 2 мин 23:52
Барабинск 5-й день 01:52 30 мин 02:22
Обь 05:20 2 мин 05:22
Новосибирск-Главный 05:41 18 мин 05:59
Юрга I 08:06 2 мин 08:08
Тайга 1 09:17 3 мин 09:20
Анжерская (Анжеро-Судженск) 09:50 2 мин 09:52
Мариинск 11:26 27 мин 11:53
Боготол 13:45 2 мин 13:47
Ачинск 1 14:40 2 мин 14:42
Красноярск-Пассажирский 17:35 22 мин 17:57
Уяр 19:54 1 мин 19:55
Заозёрная (Заозерный) 20:31 1 мин 20:32
Канск-Енисейский 21:48 2 мин 21:50
Иланская (Иланский) 22:26 17 мин 22:43
Решоты (Нижняя Пойма) 23:46 1 мин 23:47
Тайшет 6-й день 01:46 3 мин 01:49
Алзамай 03:05 2 мин 03:07
Нижнеудинск 04:48 13 мин 05:01
Тулун 06:45 3 мин 06:48
Зима 09:14 30 мин 09:44
Залари 10:36 2 мин 10:38
Черемхово 11:38 2 мин 11:40
Усолье-Сибирское 12:40 3 мин 12:43
Ангарск 13:07 3 мин 13:10
Иркутск-Сортировочный 13:45 2 мин 13:47
Иркутск-Пассажирский 14:01
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 5826 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-82 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Красный Сулин, Сулин
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
17 окт


13:22 16 окт