Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Белая Калитва - Саратов-1-Пассажирский 340С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 340С отправляется от станции Белая Калитва в 03.25 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 20.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 340С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 340С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 13:00
Тоннельная 13:27 5 мин 13:32
Крымская 14:05 10 мин 14:15
Тимашевская 17:13 19 мин 17:32
Брюховецкая 17:57 2 мин 17:59
Каневская 18:29 2 мин 18:31
Староминская-Тимашевск 19:57 2 мин 19:59
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 21:24 34 мин 21:58
Новочеркасск 22:49 2 мин 22:51
Шахтная (Шахты) 2-й день 00:18 2 мин 00:20
Сулин (Красный Сулин) 00:47 2 мин 00:49
Лихая (Лиховской) 01:40 30 мин 02:10
Белая Калитва 03:20 5 мин 03:25
Тацинская 04:41 5 мин 04:46
Морозовская 05:50 32 мин 06:22
Чернышков (Чернышковский) 07:58 15 мин 08:13
Обливская 07:38 5 мин 07:43
Суровикино 09:09 10 мин 09:19
Волгоград-1 12:00 50 мин 12:50
Петров Вал 16:08 19 мин 16:27
Карамыш 18:16 2 мин 18:18
Паницкая 18:46 2 мин 18:48
Саратов-1-Пассажирский 20:07 54 мин 21:01
Татищево 21:47 2 мин 21:49
Аткарск 22:33 2 мин 22:35
Екатериновка 23:20 2 мин 23:22
Салтыковка 23:47 2 мин 23:49
Ртищево-1 3-й день 00:27 40 мин 01:07
Сердобск 00:55 10 мин 01:05
Колышлей 01:40 3 мин 01:43
Пенза-1 03:04 52 мин 03:56
Саранск 06:53 20 мин 07:13
Красный Узел (Ромоданово) 07:47 35 мин 08:22
Ужовка 09:46 5 мин 09:51
Лукоянов 10:52 5 мин 10:57
Шатки 11:26 2 мин 11:28
Арзамас-1 12:07 28 мин 12:35
Суроватиха 13:20 7 мин 13:27
Нижний Новгород-Московский 14:53
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 751 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-64 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Белая Калитва
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
9, 13 окт


13:00 8, 12 окт