Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Первомайская (Ростов-на-Дону) - Липецк 562С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 562С отправляется от станции Первомайская (Ростов-на-Дону) в 14.32 и прибывает на станцию Липецк в 04.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 562С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 562С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 562С Ейск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ейск 09:38
Александровский  Украина 09:59 2 мин 10:01
Старощербиновская  Россия 10:27 6 мин 10:33
Староминская-Тимашевск 11:18 40 мин 11:58
Первомайская (Ростов-на-Дону) 13:27 1 ч 5 мин 14:32
Новочеркасск 15:59 2 мин 16:01
Шахтная (Шахты) 16:37 2 мин 16:39
Сулин (Красный Сулин) 17:07 17 мин 17:24
Лихая (Лиховской) 18:19 19 мин 18:38
Каменская (Каменск-Шахтинский) 19:04 2 мин 19:06
Миллерово 19:55 2 мин 19:57
Кутейниково 20:50 2 мин 20:52
Россошь 22:32 15 мин 22:47
Лиски 2-й день 00:21 7 мин 00:28
Придача (Воронеж) 01:33 5 мин 01:38
Липецк 04:26 14 мин 04:40
Елец 05:55 40 мин 06:35
Ефремов 07:54 2 мин 07:56
Узловая 1 10:12 4 мин 10:16
Тула-1-Курская 11:38 1 ч 2 мин 12:40
Курский вокзал (Москва) 15:46
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 823 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-52 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-69 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Первомайская
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 24.07.2019 ежедневно по 03.09.2019


09:38 с 24.07.2019 ежедневно по 03.09.2019