Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Первомайская (Ростов-на-Дону) - Липецк 535С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 535С отправляется от станции Первомайская (Ростов-на-Дону) в 05.06 и прибывает на станцию Липецк в 00.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 535С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 535С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 535С Анапа - Смоленск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 17:35
Абинская 20:24 2 мин 20:26
Краснодар-1 21:33 7 мин 21:40
Динская 22:32 5 мин 22:37
Кореновск 23:11 2 мин 23:13
Выселки 23:38 2 мин 23:40
Кущёвка (Кущевская) 2-й день 02:38 12 мин 02:50
Первомайская (Ростов-на-Дону) 04:05 1 ч 1 мин 05:06
Шахтная (Шахты) 07:33 2 мин 07:35
Сулин (Красный Сулин) 09:16 2 мин 09:18
Зверево 09:40 2 мин 09:42
Лихая (Лиховской) 10:17 14 мин 10:31
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:57 2 мин 10:59
Миллерово 11:58 2 мин 12:00
Кутейниково 13:09 51 мин 14:00
Россошь 16:35 14 мин 16:49
Лиски 19:26 9 мин 19:35
Придача (Воронеж) 20:38 5 мин 20:43
Липецк 3-й день 00:01 7 мин 00:08
Елец 01:20 32 мин 01:52
Лужки-Орловские (Орёл) 05:22 58 мин 06:20
Брянск-Орловский 09:02 48 мин 09:50
Рославль 1 12:11 12 мин 12:23
Смоленск-Центральный 14:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 823 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-59 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Первомайская
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
четные по 30.07 ..., далее


17:35 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг, далее