Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Первомайская (Ростов-на-Дону) - Абинская 493Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 493Й отправляется от станции Первомайская (Ростов-на-Дону) в 00.31 и прибывает на станцию Абинская в 07.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 493Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 493Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 493Й Ульяновск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ульяновск-Центральный 17:46
Сызрань-Город 21:25 12 мин 21:37
Возрождение 22:59 2 мин 23:01
Кулатка 23:24 2 мин 23:26
Сенная (Сенной) 2-й день 00:35 2 мин 00:37
Саратов-1-Пассажирский 03:37 40 мин 04:17
Петров Вал 07:40 2 мин 07:42
Волгоград-1 11:00 38 мин 11:38
Морозовская 15:59 4 мин 16:03
Лихая (Лиховской) 19:00 30 мин 19:30
Первомайская (Ростов-на-Дону) 23:50 41 мин 00:31
Кущёвка (Кущевская) 3-й день 01:40 2 мин 01:42
Краснодар-1 05:49 5 мин 05:54
Абинская 07:15 2 мин 07:17
Анапа 10:14
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 385 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Первомайская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июн; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июл; 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 авг; 5, 9, 13, 17, 21, 25 сен


17:46 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июн; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июл; 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 авг; 3, 7, 11, 15, 19, 23 сен