Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калининград-Пассажирский 18:07
Гвардейск 18:40 2 мин 18:42
Черняховск 19:18 4 мин 19:22
Гусев 19:43 2 мин 19:45
Нестеров 20:07 2 мин 20:09
Чернышевское 20:21 40 мин 21:01
Смоленск-Центральный 2-й день 11:08 35 мин 11:43
Рябцево 12:23 1 мин 12:24
Починок 12:50 2 мин 12:52
Рославль 1 13:41 13 мин 13:54
Дубровка 14:35 6 мин 14:41
Жуковка 15:02 5 мин 15:07
Брянск-Орловский 16:00 49 мин 16:49
Навля 17:42 2 мин 17:44
Комаричи 18:42 2 мин 18:44
Дмитриев-Льговский 19:28 2 мин 19:30
Льгов-Киевский 20:49 20 мин 21:09
Курчатов 21:42 2 мин 21:44
Курск 22:34 31 мин 23:05
Касторная-Курская (Касторное) 3-й день 01:40 10 мин 01:50
Воронеж 1 03:23 47 мин 04:10
Лиски 06:32 1 ч 07:32
Россошь 09:18 15 мин 09:33
Кутейниково 11:37 2 мин 11:39
Миллерово 12:29 2 мин 12:31
Каменская (Каменск-Шахтинский) 13:48 2 мин 13:50
Лихая (Лиховской) 14:15 14 мин 14:29
Зверево 14:55 2 мин 14:57
Сулин (Красный Сулин) 15:20 2 мин 15:22
Шахтная (Шахты) 15:58 2 мин 16:00
Новочеркасск 16:41 2 мин 16:43
Первомайская (Ростов-на-Дону) 18:17 33 мин 18:50
Староминская-Тимашевск 20:20 2 мин 20:22
Каневская 20:59 2 мин 21:01
Брюховецкая 21:28 2 мин 21:30
Краснодар-1 22:48 40 мин 23:28
Горячий Ключ 4-й день 01:17 45 мин 02:02
Туапсе 03:28 12 мин 03:40
Лазаревская (Лазаревское) 04:20 4 мин 04:24
Лоо 05:06 22 мин 05:28
Сочи 05:54 6 мин 06:00
Хоста 06:19 2 мин 06:21
Адлер 06:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 279 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-50 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Первомайская
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
22, 26, 30 янв; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев; 4, 8, 12, 16, 20, 24 мар, далее 2 рейса в неделю


18:07 14 фев