Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Первомайская (Ростов-на-Дону) - Лоо 497Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 497Г отправляется от станции Первомайская (Ростов-на-Дону) в 15.27 и прибывает на станцию Лоо в 05.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 497Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 497Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 497Г Ижевск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 00:10
Агрыз 0-й день 23:50 2 мин 23:52
Можга 1-й день 01:42 3 мин 01:45
Вятские Поляны 01:57 2 мин 01:59
Восстание-Пассажирская (Казань) 03:55 5 мин 04:00
Канаш 05:42 45 мин 06:27
Алатырь 08:34 7 мин 08:41
Красный Узел (Ромоданово) 11:26 30 мин 11:56
Саранск 12:31 7 мин 12:38
Пенза-1 16:16 41 мин 16:57
Сердобск 18:44 2 мин 18:46
Ртищево-1 20:37 10 мин 20:47
Аркадак 21:38 2 мин 21:40
Балашов-Пассажирский 22:29 27 мин 22:56
Поворино 23:53 15 мин 00:08
Новохопёрск 2-й день 00:57 2 мин 00:59
Таловая 01:53 2 мин 01:55
Лиски 03:33 24 мин 03:57
Евдаково (Каменка) 04:40 2 мин 04:42
Россошь 05:50 37 мин 06:27
Зайцевка 07:40 2 мин 07:42
Кутейниково 08:30 2 мин 08:32
Миллерово 09:17 2 мин 09:19
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:20 2 мин 10:22
Лихая (Лиховской) 10:45 25 мин 11:10
Зверево 11:38 2 мин 11:40
Сулин (Красный Сулин) 12:04 2 мин 12:06
Шахтная (Шахты) 12:36 2 мин 12:38
Новочеркасск 13:13 2 мин 13:15
Первомайская (Ростов-на-Дону) 14:43 44 мин 15:27
Староминская-Тимашевск 17:02 2 мин 17:04
Каневская 17:42 2 мин 17:44
Брюховецкая 19:44 2 мин 19:46
Краснодар-1 22:11 5 мин 22:16
Горячий Ключ 3-й день 01:04 35 мин 01:39
Туапсе 03:42 12 мин 03:54
Лазаревская (Лазаревское) 04:33 4 мин 04:37
Лоо 05:20 8 мин 05:28
Сочи 05:51 10 мин 06:01
Хоста 06:19 2 мин 06:21
Адлер 06:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 487 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-80 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Первомайская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сен 2020


00:10 с 12.06.2020 четные по 16.09.2020