Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Первомайская (Ростов-на-Дону) - Лоо 079Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 079Я отправляется от станции Первомайская (Ростов-на-Дону) в 21.00 и прибывает на станцию Лоо в 10.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 079Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 079Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 23:33
Исакогорка 23:58 15 мин 00:13
Пермилово (Самодед) 2-й день 02:03 2 мин 02:05
Обозерская (Обозерский) 02:26 30 мин 02:56
Емца 03:32 5 мин 03:37
Шелекса 03:57 5 мин 04:02
Плесецкая 04:23 8 мин 04:31
Шалакуша 05:08 2 мин 05:10
Няндома 06:03 18 мин 06:21
Коноша-1 07:46 30 мин 08:16
Вожега 09:06 2 мин 09:08
Сухона (Сокол) 10:33 2 мин 10:35
Вологда-1 11:02 40 мин 11:42
Грязовец 12:25 2 мин 12:27
Данилов 13:45 34 мин 14:19
Ярославль-Главный 15:39 30 мин 16:09
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 17:07 2 мин 17:09
Александров-1 19:04 2 мин 19:06
Рязань 2 3-й день 00:05 27 мин 00:32
Мичуринск-Уральский 02:58 38 мин 03:36
Грязи-Воронежские 04:38 3 мин 04:41
Придача (Воронеж) 06:43 8 мин 06:51
Лиски 09:00 5 мин 09:05
Россошь 11:15 13 мин 11:28
Кутейниково 14:05 2 мин 14:07
Миллерово 14:52 2 мин 14:54
Каменская (Каменск-Шахтинский) 16:00 2 мин 16:02
Лихая (Лиховской) 16:28 22 мин 16:50
Зверево 17:24 2 мин 17:26
Сулин (Красный Сулин) 17:46 2 мин 17:48
Шахтная (Шахты) 18:26 2 мин 18:28
Новочеркасск 19:18 2 мин 19:20
Первомайская (Ростов-на-Дону) 20:40 20 мин 21:00
Тихорецкая 23:39 10 мин 23:49
Кропоткин 4-й день 01:07 32 мин 01:39
Армавир-Туапсинский 02:45 2 мин 02:47
Курганная (Курганинск) 03:20 10 мин 03:30
Белореченская 04:25 35 мин 05:00
Хадыженская 06:08 4 мин 06:12
Туапсе 07:58 15 мин 08:13
Лазаревская (Лазаревское) 09:58 4 мин 10:02
Лоо 10:55 5 мин 11:00
Сочи 11:23 10 мин 11:33
Хоста 11:51 2 мин 11:53
Адлер 12:04
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 599 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-85 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Первомайская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
6, 12, 18, 25 июн; 1, 7, 13, 19, 27 июл; 5, 14, 20, 26 авг; 2, 8, 14, 21, 28 сен; 5, 12, 19, 26 окт; 2, 9, 16, 23, 30 ноя; 7, 15, 22, 30 дек; 6, 12, 19, 26 янв 2020; 2, 9, 16, 23 фев 2020; 1, 9, 16, 23, 30 мар 2020; 6, 13, 20, 27 апр 2020; 4, 11, 18, 25, 31 май 2020


23:33 4, 10, 16, 23, 29 июн; 5, 11, 17, 25 июл; 3, 12, 18, 24, 31 авг; 6, 12, 19, 26 сен; 3, 10, 17, 24, 31 окт; 7, 14, 21, 28 ноя; 5, 13, 20, 28 дек; 4, 10, 17, 24, 31 янв 2020; 7, 14, 21, 28 фев 2020; 7, 14, 21, 28 мар 2020; 4, 11, 18, 25 апр 2020; 2, 9, 16, 23, 29 май 2020