Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Первомайская (Ростов-на-Дону) - Крымская 360Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 360Ч отправляется от станции Первомайская (Ростов-на-Дону) в 16.38 и прибывает на станцию Крымская в 03.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 360Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 360Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 360Ч Калининград - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калининград-Пассажирский 18:07
Гвардейск 18:41 2 мин 18:43
Черняховск 19:19 4 мин 19:23
Гусев 19:44 2 мин 19:46
Нестеров 20:09 2 мин 20:11
Чернышевское 20:21 40 мин 21:01
Кибартай  Литва 22:07 1 ч 23:07
Вильнюс 2-й день 01:26 5 мин 01:31
Кяна (Кальвяляй) 02:03 1 ч 03:03
Гудогай  Беларусь 03:22 40 мин 04:02
Сморгонь 04:31 2 мин 04:33
Молодечно 05:02 2 мин 05:04
Минск-Пассажирский 06:09 25 мин 06:34
Борисов 07:45 3 мин 07:48
Орша-Центральная 09:28 15 мин 09:43
Смоленск-Центральный  Россия 10:59 35 мин 11:34
Рябцево 12:14 2 мин 12:16
Починок 12:42 2 мин 12:44
Рославль 1 13:32 12 мин 13:44
Дубровка 14:25 6 мин 14:31
Жуковка 14:52 7 мин 14:59
Брянск-Орловский 16:00 49 мин 16:49
Навля 17:42 2 мин 17:44
Комаричи 18:42 3 мин 18:45
Дмитриев-Льговский 19:30 2 мин 19:32
Льгов-Киевский 20:46 23 мин 21:09
Курчатов 21:42 2 мин 21:44
Курск 22:34 31 мин 23:05
Касторная-Курская (Касторное) 3-й день 01:40 10 мин 01:50
Воронеж 1 03:23 47 мин 04:10
Лиски 06:13 3 мин 06:16
Россошь 07:50 33 мин 08:23
Кутейниково 10:20 2 мин 10:22
Миллерово 11:07 2 мин 11:09
Каменская (Каменск-Шахтинский) 11:58 2 мин 12:00
Лихая (Лиховской) 12:23 14 мин 12:37
Зверево 13:02 2 мин 13:04
Сулин (Красный Сулин) 13:23 2 мин 13:25
Шахтная (Шахты) 13:52 2 мин 13:54
Новочеркасск 14:41 2 мин 14:43
Первомайская (Ростов-на-Дону) 16:20 18 мин 16:38
Староминская-Тимашевск 17:57 2 мин 17:59
Каневская 18:39 2 мин 18:41
Брюховецкая 19:09 2 мин 19:11
Краснодар-1 21:15 4 ч 57 мин 02:12
Абинская 4-й день 03:22 2 мин 03:24
Крымская 03:39 34 мин 04:13
Анапа 06:15
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 360Ч Калининград - Адлер
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 365 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Первомайская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
14, 16, 18, 28, 30 июл; 1, 4 авг


18:07 12, 14, 16, 26, 28, 30 июл; 2 авг