Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 79Я Архангельск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 23:35
Исакогорка (Архангельск) 2-й день 00:04 6 мин 00:10
Пермилово (Самодед) 02:02 2 мин 02:04
Обозерская (Обозерский) 02:27 30 мин 02:57
Емца 03:31 2 мин 03:33
Шелекса 03:53 2 мин 03:55
Плесецкая 04:14 6 мин 04:20
Шалакуша 05:00 2 мин 05:02
Няндома 06:03 16 мин 06:19
Коноша-1 07:51 38 мин 08:29
Вожега 09:16 2 мин 09:18
Сухона (Сокол) 10:49 2 мин 10:51
Вологда-1 11:18 31 мин 11:49
Грязовец 12:41 2 мин 12:43
Данилов 14:05 34 мин 14:39
Ярославль-Главный 16:00 15 мин 16:15
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 17:19 2 мин 17:21
Александров-1 19:04 2 мин 19:06
Рязань 2 3-й день 00:05 26 мин 00:31
Мичуринск-Уральский 02:59 37 мин 03:36
Грязи-Воронежские 04:34 3 мин 04:37
Придача (Воронеж) 06:43 5 мин 06:48
Лиски 08:44 21 мин 09:05
Россошь 12:03 15 мин 12:18
Зайцевка 13:26 2 мин 13:28
Кутейниково 14:11 2 мин 14:13
Миллерово 15:10 2 мин 15:12
Каменская (Каменск-Шахтинский) 16:03 2 мин 16:05
Лихая (Лиховской) 16:30 14 мин 16:44
Зверево 17:12 2 мин 17:14
Сулин (Красный Сулин) 17:41 2 мин 17:43
Шахтная (Шахты) 18:39 2 мин 18:41
Новочеркасск 19:19 2 мин 19:21
Первомайская (Ростов-на-Дону) 20:43 18 мин 21:01
Тихорецкая 23:43 2 мин 23:45
Кропоткин 4-й день 00:43 32 мин 01:15
Армавир-Туапсинский 02:18 2 мин 02:20
Курганная (Курганинск) 03:14 3 мин 03:17
Белореченская 04:15 39 мин 04:54
Хадыженская 06:05 5 мин 06:10
Туапсе 08:44 18 мин 09:02
Лазаревская (Лазаревское) 09:42 6 мин 09:48
Лоо 10:31 3 мин 10:34
Сочи 11:00 8 мин 11:08
Хоста 11:27 2 мин 11:29
Адлер 11:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 640 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-30 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Первомайская
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
30 янв; 6, 13, 20, 27 фев; 6, 13, 20 мар, далее 5 рейсов в месяц


23:35 29 апр; 5, 11, 17, 23, 29 май; 4, 10, 16, 23, 29 июн; 5, 11, 17, 25 июл, далее 4 рейса в месяц